Дата рождения: 1979-11-28 Вопрос:здравствуйте, хочу знать будут дальше отношения с любовником и стоит ли их продолжать. - вопрос №1662937

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.мужчина то что у вас в мыслях с симпатией к вам, но в будущем развития на что то большее не просматривается, У вас в дальнейшем с ним разговор, и возможно сами примите решения с ним расстаться, только не так просто это будет сделать, он вас не отпустит.Удачи и счастья вам
карты сказали, что не стоит.