У меня MacBook Pro. Браузер не открывает страницы и пишет:«Вы не подключены к интернету. Компьютер временно находится в режиме Офлайн». Хотя Компьютер подключён к сети wi-fi. Подскажите, что делать? - вопрос №1663001

2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Переустановите браузер.
Как очистить cookies в браузере Safari:

* Из меню «Safari» выберите пункт «Настройки».
* Из диалогового окна безопасности выберите «Закладки».
* Нажмите «Показать Cookies».
* Выберите cookie (или несколько) для удаления или нажмите кнопку «Удалить все».
Здравствуйте.
Скорее всего MacBook Pro находиться в режиме экономии энергии.
Изменить режим питания.
ОС OS X: экономия энергии с помощью режима сна