Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать что ожидает в личной жизни? Когда встречу своего мужчину для брака и будут ли дети (Таня 24.12.1983 г.р.)? Спасибо. - вопрос №1663010

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения у Татьяны будут. С будущим мужем познакомится в 2017 году.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, необходимо самой поработать над собой, все прошлые неудачи оставить в прошлом… Сейчас идет одиночество, оно необходимо для внутреннего развития, все отпустить старое… И тогда придет новое светлое.