Дата рождения: 1972-07-15 Вопрос:Добрый вечер.У меня неприятности на работе.Завистники строят против меня заговор.наговаривают на меня хотят чтобы я уволилась.Завтра даже на работу идти не хочется. - вопрос №1663049

1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Не опускайте руки и не сдавайтесь. Нужно поставить защиту на работе. В целом — ситуация наладится в течении месяца. Постарайтесь не переживать.