Дата рождения: 1988-02-22 Вопрос:просто мы с мужем часто начали ругаться после рождения второго ребенка,может нас сгазили - вопрос №1663079

Ответы

Здравствуйте! Для просмотра негатива в паре нужно указывать имена  и даты рождения обоих супругов. По указанной дате видно только, что это не сглаз, а есть вероятность сильного магического воздействия.