Хотелось бы узнать,жив этот человек или нет? Описание ситуации ниже - вопрос №1663237

У одного человека погиб друг. Этот человек этого не выдержал и хотел совершить самоубийство на машине.Из-за моих слов он этого не сделал.Я его поддерживала и несколько часов назад выбила обещание не делать нечего с собой.Но позже примерно в 18:00 по мск он уехал на машине на заброшенный аэродром Гирвас в подмосковье (как он сказал), и до сих пор не вернулся.Телефон недоступен, но он говорил, что зарядки мало. Есть вероятность, что он таки убил себя.Но не знаю, верить ли этому.Он утверждал, что всё будет впорядке, но его уже давно нет. Хотелось бы узнать, жив этот человек или нет? Я ожидаю ответа со всей честностью и точностью. Для точности пришлю его фото. Он справа.Со светлыми волосами.Имя: Александр. 1997 годаизображение из вопроса

Ответы

Жив. Скоро объявится. Он сейчас в компании новых друзей, благодаря которым чуть не наделал глупостей.

@ SOFIA CHERNAYA