Первый аватомобиль купила в октябре 2013. 02.02.2014 случилось серьезное ДТП, машина сильно пострадала. После это перешло в традицию: каждый январь-февраль что-то неприятное случается. - вопрос №4655370

1500 p
16.02.22 опять в кювет с перевертыванием, машина на свалку. Аналогичная ситуация была в январе 2018. При этом всем даже легких телесных повреждений никогда не было. Сейчас у меня в жизни состояние небытья, интересы-желания-привязанности-мечты на уровне ноля.Ни вдохнавлений, ни смыслов и вчера по итогу был бы подходящий момент чтоб уйти с этого плана; но нет, для чегото держат. Естественно, во всех слечаях моя вина присутствует, страх опоздать, спешка и тд. Но явно есть и другая составляющая тоже, о которой мой вопрос. Что послужило причиной возникновения этой традиции, о чем меня предупреждают, чего я в упор не замечаю и до сих пор не сделала выводов? Может, к чему готовят? Как я могу повлиять на то, чтоб прекратить эту традицию?
Мои данные: Чуб Галина Владимировна 03.11.1975 Тарту 7:20
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Этот негатив был передан с автомобилем в 2013 году… Это будет и дальше повторятся… Вам обязательно нужна чистка и защита! Особо опасным может стать 2024 год. Берегите себя!

Здоровья, счастья и удачи Вам!

С уважением, Елена!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

за руль вам лучше не садится, у вас достаточно сильный ангел хранитель, он вас спасал, предупреждают о беде, потому что машина это не потерянный кошелек, это нечто большее
перемены вас в жизни ждут глобальные, обновление полностью всех сфер, начало с нуля
Здравствуйте, вы во многом правы, и в том что это идет предупреждение, это все не спроста, у вас эта традиция вышла не случайно перешла она на вас через одну из машин на которых вы ездили, в одной из машин был труп и его негативная привязка перешла на вас и эта традиция так же идет на вас через него. Чиститься нужно ставить защиту и пару лет стараться в этот период времени не садиться за руль а обойти эту традицию.
Добрый день, Галина. Просмотром ясновидения я увидела очень много разных причин. Одна из самых главных, которая мешает чувствовать себя свободно в этой жизни- сильная зависть, сглаз от Вашей знакомой. Длится это уже долгое время. Вы интуитивно это чувствуете, понимаете что так не должно быть. Когда на человеке накапливается большим слоем негатив, он превращается какие либо действия, что мешают просто жить… Каждый раз преобретая машину, либо что то другое, из за негативного воздействия — ваши покупки переростают в прах… Новые и новые неприятности, будут вертется чередом, сменяя одно за другим. Пока этот процесс не остановить и не наказать обидчика.
Помимо этого- ощущения вкуса жизни, так же преобрели негативный оттенок… Вселенная хочет предупредить Вас о том, что Вы очень много доверяете близким, которые на самом деле являются Вашими врагами, что ее используете свою жизнь по назначению. Есть большая необходимость обдумать прошлое, и с выводами строить будущее
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Машину вам иметь уже не стоит лучше для вас пользоваться такси или общественном транспортом больше сэкономите
Я не увидела какого-то предупреждения.
В первую аварию что-то произошло,
судьба заставила проявить свое мастерство и решить какие то жизненные ситуации. Возможно в этот период Вы от чего то избавились(выкинули, продали) или прекратили какие то взаимоотношения. В этот год еще как женщина Вы получили радость может что-то приятное с детьми, племянниками произошло или в принципе в женской области получили какие то уроки, изменения.

А вот мозг запомнил эту ситуацию как предупреждение и стал ее повторять, Вы уже заранее ждете этот период и притягиваете неудачу.
Что надо сделать: отпустить эту ситуацию, перестать о ней думать. Ни чего она не значит, ни о чем не предупреждает, череда событий только от Вашей головы. Хорошо бы с психологом проработать или самостоятельно поотпускать ситуацию например письменными практиками отпускание страха и установок.
И еще как только начинаете думать про эти ситуации просто говорите себе почаще (отменяю, отменяю, отменяю) и оборвете эту связь.

Я бы вообще посоветовала Вам позаниматься своим внутренним, давно идет какое то неудовлетворение жизнью, отсутствует чувство полной реализации.
Здравствуйте. Что то связано именно с красным автомобилем.
Вам несколько раз давали понять, что вождение -это не Ваша стихия.Вы постоянно обходите все знаки стороной и не замечаете, как Ангел Хранитель уберегает Вас от беды.Не переставайте благодарить Случайность, Судьбу, Ангела Хранителя и Бога, за то, что Вы остались в этом мире и с Вами все в порядке! Столько пустых закономерностей не бывает! Значит, Вы нужны на Этом Свете для чего то более важного и Ваша Миссия не выполнена.Стоит задуматься над тем, что Вы идете не предназначенным путем. Подумайте, чем Вы можете  помочь этому миру и что принести во благо.Не стоит гневить Бога тем, что Вы не знаете чем сейчас заняться и что на Вас набежала апатия.Меняйте кардинально свою жизнь, пока не поздно и обходите дорогу стороной. Вам нельзя за руль, ни при каких обстоятельствах. Вождение -служит для Вас злым роком.Найдите свое призвание и поверьте в Бога.Повторятся ситуация будет до тех пор, пока Вы не измените жизнь и не усвоите данный урок.Ведь все могло закончится гораздо хуже для Вас и Ваших родных.Смерть -это не выход, так же как и остаться инвалидом в коме на всю жизнь.Срочно меняйте мышление и свои действия. Ваше время расцветать и показать Этому Миру на что способны!
Здравствуйте. Вы общительный, дружелюбный человек, открытый. Который готов всегда прийти навстречу в трудную минуту. Любите, чтобы на Вас обращали внимание. Эта ситуация для Вас, как некое испытание. Вам нужно быть терпеливее, держать себя в руках. Вы очень любопытны, Вам следует быть аккуратнее, соблюдать закон. Вам нужно начать менять свою жизнь в лучшую сторону. Не соглашаться на сомнительные предложения. Вам нужно взять себя в руки. Не зацикливайтесь на этой ситуации, отпустите её
Здравствуйте! Вы повлиять на эту ситуацию однозначно можете! На Вас есть негативное воздействие, также воздействие есть на машину. Нужно просто избавиться от негатива и все наладится!
Здравствуйте. Есть магическое воздействие на несчастный случай, из-за чего данная ситуация повторяется. Прекратить это можно.
Вам надо пересмотреть и отпустить вашу обиду на мужчин рода, которые вас не поддерживали, и вспомнить того из них, кто умер зимой.
добрый день. отработка кармы. нужно избавиться от всех зависимостей, учиться выходить из конфликтов, а также помогать пожилым родственникам
Здравствуйте.
Это предупреждение.
Не садитесь за руль зимой. А лучше вообще не водить машину самой.
В следующий раз, так легко не отделаетесь.
Всех благ!
Если  это у ас вошлов закномерность, все это то не просто так  идет, негатив из вне  явный  есть , это вы  в упори не видете, вам  идет предупрежение что в  слеующий раз   для  вас будет последний.Прежде  нужно  снять этот негатив,  второе  освятить вашу  машину, и разорвать  этот  круг.
ситуации предупреждают о том чтобы сделать вывод что для вас важнее, провести переоценку ценностей… выбрать свой путь к Бгу

Здравствуйте! На Вас наведено несколько порч, в том числе на автокатастрофу, на несчастный случай и ещё несколько, и негативные программы. Вам нужно от них избавиться, чтобы произошли перемены у Вас. Всё поправимо. Удачи  Вам!

Вас предупреждают о том, что пора остановиться, и подумать о духовном. Не спешите жить, иначе многое упустите.
На вас действует негативное воздействие, которое и вызывает аварии именно в эти месяцы в году. Видимо кто-то вам пожелал попасть в аварию именно в это время года. Естественно это воздействие нужно с вас снимать, освятите свою машину у священника, а лучше просто не пользуйтесь машиной в эти месяцы в году. Это очень опасно и в следующий раз вам может не повезти. Удачи.
Здравствуйте. Это попадание в пятлю повторяющиеся событий, чтобы выйти из этого колеса сансары нужно слушать что-то не по событиям, что именно только Вам может быть известно или нужно разбирать детально по «винтикам» все ситуации и события.
Выберите эксперта, чтобы вам всё таки посмотреть на фото.
 Довольно странное совпадение в полнолуние произошёл у вас инцидент. Или сильное влияние луны на вас, или же вас тёмные силы оберегают.
В хотите перемен, но одновременно боитесь их...
Но трансформация не избежна
Можете повлиять на ситуацию
только приятием всего происходящего

То что вам сохраняют жизнь
это «аванс» который нужно «отработать»
вас готовят для важных событий

Ждите, нужное придет в вашу жизнь само
Старайтесь по меньше ездить на авто. Все наладится.
дтп
посмотрите там три  двойки и четыре двойки ..
порча есть снять надо .

опасность вам от дороги грозит, об этом высшие силы предупреждают, раз вышли живой и невредимой из ситуации, два, а третьего раза может быть и не дано, у вас скорее всего нет защиты, а такой ваш вопрос лучше смотреть по фото и при глубокой диагностике.
Нужно убрать закладку и прервать цыкличность.Работа по энерго обмену.