Здравствуйте! у меня умер папа 2месяца назад первый месяц не кому не снился,а сейчас он снится только братишки.Приснился говорит вы капайте меня я... - вопрос №1663240

здесь задыхаюсь, второй раз он приснился ногами выдавил крышку гроба и вылез с тарелкай ложкай а сегодня ему приснилась кладбище.Спасибо.

Ответы

есть вероятность… что вы ему… что то не положили… какую то его вещь… возможно даже тарелку… что с этим сделать напишите мне лично… подскажу… и закажите в церкви… службу за упокой…
Поминуть надо… предать земле  то есть взять у батюшки землю и на могилку кинуть… службу заказать за него.что то.беспокоит его там… надо обряд провести… обращайтесь…