Дата рождения: 1990-09-30 Вопрос:добрый вечер! А как узнать если порча на мне и моей жене? - вопрос №1663281

2 ответа

Ответы

Как? Исходя из диагностики
Здравствуйте  Алексей! Рекомендую сделать диагнстику по одиночным фото сделанным в полный рост не позднее одного месяца назад. Работа платная. Диагностика виявит негатив и где он наиболее активен.Обращайтесь. удачи вам!

✅Настасья Павловна✅