Смогу ли я открыть агентство недвижимости? Хватит мне сил им управлять? Если да- какое название дать своему агентству Ксения 04,02,1991 - вопрос №1663320

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

хватит… а если не хватит Ваших сил.то будет помощь другая… Вас будут поддерживать… Как соберётесь открывать и наступит конкретное время как то назвать, обращайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока сил и знаний маловато. нужен человек, знающий толк в бизнесе, который вас будет курировать.
Здравствуйте. На пути к вашей мечте ьудет очень много припятствий и трудностей. Если вы волевой человек и решительный, то вы со всем справитесь.
Счастья и удачи вам!