Энергетический вампиризм с чем связан.с нарушением нейронной связи мозга. Или сработой кишечника с давлением воздуха на кару головного мозга тем самым может нарушается активность работы мозга . Или... - вопрос №1663477

это проклятие. У меня после тяжёлой болезни мой организм начал высасывать энергию других.Я не понимаю как это происходить. Так не должно же быть как болезни должны передаваться по воздуху энергетически во время общения. Как лечится энергетический вампиризм.
Я раньше думал что человек во время употребления пищи набирает энергии. А Когда не ест то истошается и умирает.
Но не так Когда прекращает ест то начинает питаются энергией людей извне. Тем самым истощая других людей. Это же бред!
Но почему так происходит и как это лечится? Или это проклятье какое то?

Лучший ответ по мнению автора

В следствии болезни у вас имеется нарушение ауры, ее целостности.Поэтому вы и отбираете у людей энергию. Только здоровый человек с положительными эмоциями может быть донором. Остальные, так или иначе становятся вампирами в различных жизненных ситуациях.Нужно менять себя, образ жизни, что вы думаете, заниматься спортом или йогой.Только тогда можно повысить свой духовный уровень. И как следствие -энергетику. Можно повысить свой биоэнергопотенциал очищением негатива и программ у специалиста. Но это тоже будет на время.Главное-это работа над собой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Энергетический вампиризм связан с нехваткой собственной энергии, нарушением работы энергетических центров.
Надо научиться пополнять энергию из мира — вода, воздух, земля, огонь. А также выяснить причины почему ваш организм не генерирует энергию сам. Скорее всего проблемы в чакрах — они у нас энергетические центры. Я бы начала с них диагностику.
Здравия, andrei!

Энергии всегда в достатке, только она тратиться не по назначению. Достаточно разобраться с нецелевым использованием, чтобы вернуться в состояние РаДости (Ра в Достатке, равновесие, гармония, баланс).
Если хочешь, могу помочь разобраться.

Будь Счастлив!