Здравствуйте,помогите разобраться。Сегодня умер кот на даче,дача рядом с болотом,лес,кота нашли около участка на болоте。На лице была как будто гримаса ужаса и рот открыт. Что с ним могло - вопрос №1663482

случиться? Птица клюнула, змея укусила, напугал кто-то?
2 ответа

Ответы

Встретился с лесным животным
совсем не обязательно..

условный пример — «сердечный приступ»… с момента остановки сердца до потери сознания, есть промежуток времени достаточный что бы испытать боль и ужас

если кот был в возрасте, причиной могло быть банальное возрастное хроническое заболевание, а отказы внутренних органов всегда болезненны в кульминации..

кроме того известно, что коты и кошки живущие вблизи леса и не запертые дома, в старости, предчувствуя смерть, как правило уходят умирать именно в лес, в дали от жилья