Здравствуйте. Такой вопрос, у меня айфон 5 внешне в очень плохом состоянии, полный ремонт выйдет в тысяч 5-6. Сам работает отлично, практически не... - вопрос №1663604

глючит. Если я куплю 5 айфон, но повисший на шнурке за тысячи 2-3, и просто вставлю в него свою плату, то телефон заработает? Или я только зря потрачу деньги?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если не рабочий айфон оригинал и Вы сможете сменить корпус самостоятельно — это будет хорошее приобретение!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Вам не надо рисковать покупать Айфон 5 с рук у не  известных лиц и вообще, если Вы не уверены в том что телефон Айфон 5 в рабочем состоянии то покупать не нужно.