СРОЧНО! ПОМОГИТЕ! Через четыре часа развод. Муж говорит, что безумно любит... и я его... А жить вместе не получается из-за его образа жизни: кредиты,... - вопрос №1663656

любовницы, долги, оресты, пьянство, нежелание ходить на работу, в общем полный комплект. Все, что могло быть плохого за всю жизнь, у нас это уже было за четыре года. Есть сын, очень любит папу. Я устала постоянно решать его проблемы. Жить друг без друга не можем., а как сойдемся, две недели и опять скандалы. На данный момент, в общем-то, это и было последней каплей, от него беременна девушка, муж говорит, что не его, не знаю, стоит ли верить его словам, но мне очень хочется думать, что ребенок все таки не его. Есть ли перспектива на какой-нибудь просвет в будущем. Сможем ли мы вместе с ним нормально жить? И что делать с разводом, забирать заявление или разводиться?

Лучший ответ по мнению автора

Люди не меняются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Илона, шлите фото в чат. Просмотр платный.