Муж Дмитрий 1978г.р меня зовут Светлана 1978г.р будем ли мы вместе,сказали что нам сделали чтобы мы не ужились вместе правдо ли это? - вопрос №1663731

Ответы

Все будет хорошо… нет никакого негатива  у вас… процесс  притирания  всегда болезненный!
У вас, к сожалению, очень явно выпадает расставание, по краткому просмотру и только данным точно не скажешь сделали ли вам действительно рассорку, это надо диагностику с фото делать, но учитывая выпавшие карты, очень похоже, что так и есть.

@ SOFIA CHERNAYA