Здравствуйте , я Александра 05.07.1959г. 2час,иркутская обл.пос Ук люблю мужчину Михаил 04.05.1961г Бурятия Закаменск , хотела бы построить с ним семейную жизнь , встречаемся 8 лет , а он все не решит - вопрос №1664235

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.пока на самом деле его держит ряд причин, из за чего он ни как не решится, дайте ему время, вместе по судьбе вы идете, волнующий вас вопрос в личном плане с вашими услиями решится в вашу сторону.Счастья Вам
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅