как я познакомлюсь с будущим мужем и когда свадьба? 24 декабря 1995 - вопрос №1664306

Ответы

Таня. познакомитесь в течении года через общих знакомых.

для начала нужно состалять натальную карту вашу индивидуальную. По самим же датам рождения можно определить только общие характеристики людей всего мира, которые родились с вами в один день, а это более 2 миллионов людей и у всех их личная жизнь будет очень отличаться.

То есть по самой дате рождения ничего толком предсказать невозможно.