Дата рождения: 1971-09-11 Вопрос:муж ушёл. не могу отпустить ситуацию.ещё и сын наркоман.работа низкооплачиваемая.ваша помощь тоже дорогая.надоела чёрная полоса - вопрос №1664375

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Надо снять негатив, не волшебство, но поможет снять вашу эмоциональную зависимость к мужу, поможет разрулить проблемы, которые накопились из-за блокировки финансового канала. Непродуктивный период у вас до конца этого месяца, дальше -медленное выравнивание ситуации.Желаю удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Следующий год будет для вас удачным. И все будет хорошо
Здравствуйте, давайте вам талисман сделаем, доступная цена и поможет вам. Обращайтесь.