Буду ли я ещё счастлива ? Когда закончится депрессия моя? Вообще счастливая у меня судьба или не очень? - вопрос №1664523

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… У вас начнутся перемены в лучшую сторону в середине 17 года, мужчина, с которым будет легко и надежно, прибыль у вас просматривается, все у вас наладится, Счастья вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Есть много страданий по личному. Эмоциональная личность. Сильные очищения через слёзы.
По переменам, они наступят резко. По срокам — от нескольких месяцев.
Всех благ.

Доброго здоровья !
Жаловаться на судьбу вам не стоит, так как она у вас во множество раз лучше чем у большинства. Каких либо негативных программ на вас нет. Личная жизнь может давать проблемы из-за вашей чрезмерной гордыни и чванства. Будьте осторожны с секкальными контактами, так как у вас есть энергия блудовства. Это конечно грех. У вас ещё очень сильный денежный поток энергии. Если вы чувствуете в себе вину, а она есть конечно, вам надо обязательно пойти в святой храм на исповедание. Это должно быть искренне а не настльственно. Увидите вскоре как ваша жизнь даст результат .

Благодати вам!