когда предприятие предоставит мне служебное жилье? - вопрос №1664709

Лучший ответ по мнению автора

конец февраля-начало марта 2016г… при условии Вашего небездействия… вполне вероятно. До конца 2015г, даже при всех приложенных усилиях, чуда не произойдёт… удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для ответа на ваш вопрос нужны данные о рождении. Предварительно скажу, что не скоро. Удачи вам!