Последнее врем у меня все плохо: работы нет, муж сильно болеет, с деньгами вообще крах. Такое ощущение, что кто-то что-то сделал - вопрос №1664942

Меня зовут Ольга, я родилась 21.03.1973г. около полудня ( точнее не знаю), в г.Новокузнецке Кемеровской области

Лучший ответ по мнению автора

Надо провести диагностику и понять почему так происходит. А потом ликвидировать все препятствия. Мужа отдельно посмотреть.