Девочке 4 годика. Заболели острым бронхитом. Вылечили за 2 недели. Сделали повторный снимок. Всё хорошо. Но кашель уже три месяца. Как...Девочке 4 годика. Заболели острым бронхитом. Вылечили за 2 неде - вопрос №1664945

приступами.Больше сухой чем мокрый.Ходили к аллергологу он говорит всё хорошо (по анализам крови нет аллергии) Педиатры говорят горло и дыхание хорошее.ВСЁ ХОРОШО но ребёнок мучается. Не дай бог Она поела и тут же кашель-всё вырвало. Что делать ПРОШУ помогите? За три месяца принимали 3 раза антибиотики.Сейчас уже неделю беродуал. Нет улучшений.Могу выслать все анализы если надо.Только помогите.

Ответы

К сожалению Виктория, высылка анализов в данном случае не поможет, здесь важен очный осмотр ребенка, его клиника в динамике. Но посоветовать можно обязательно проконсультироваться сначала у ЛОР врача, что бы исключить у ребенка аденоиды и воспаление глотки, которые тоже могут выдавать приступы удушающего кашля, а затем и пульмонолога, который и должен разобраться в трехмесячном кашле у вашей дочери, и назначить адекватную терапию.

Спасибо за оценку ответа.