Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Я живу с гражданским мужем Павлом 20.09.1986г. будут ли у нас дети? Что нас ждёт в ближайшее время? Наталья 19.07.1981 Спасибо! - вопрос №1664947

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в следующего году ближе к лету буде зачатие, в ближайшие время в отношениях могут возникнуть небольшие сложности, из-за вмешательства третьего лица. Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  У Вас, Наталья будет ребенок примерно через 1,5 —  2 года.