Здравствуйте. Подскажите, выйду ли я когда-нибудь замуж. А если выйду, то когда? И знакома ли я с этим человеком? Шишкина Олеся Александровна 06.10.1992 пос. Галимый Заранее спасибо. - вопрос №1664953

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! В течении года вероятности выйти замуж не просматривается, есть препятствия.Надо их выявлять и убирать их.
Мудрости вам!
Здравствуйте… мужчина о котором вы думаете не тот с кем удастся построить крепкую семью.С мужем будущем вы не знакомы, замужество что принесет вам радость в течении 5 лет.Счастья Вам.