Добрый вечер! Скажите пожалуйста, что думает обо мне сейчас мужчина, и возможно ли развитие отношений с ним? Спасибо заранее за ответ! - вопрос №1665319

Александра 05.05.1985, Максим 09.02.1978
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра! Максим о Вас очень хорошего мнения, и да, отношения романтические возможны однозначно! Выпал рыцарь жезлов, который отвечает за страсть, 4 жезлов и 2 чаш — сплошная романтика. А думает он о Вас следующее: считает  замкнутой, думает, что Вам сложно идти на контакт с людьми. За это отвечают карты отшельник и перевернутые влюбленные. Но это не мешает видеть в Вас женственность и шарм, который заключен в карте императрица. Удачи Вам!