Я не знаю как вам передать но то что происходит в мире я заранее знаю но не могу передать людям чтобы они предотворили весь хаос помогите что мне делать - вопрос №1665534

Ответы

Открывайтесь Себе, Людям, Миру, ваши способности сейчас могут быть очень востребованы. Можно начать с курсов, с эзотерических групп, можете  выразить намерение выйти на Учителя…