Неуверенность в себе - вопрос №166555

Как набраться уверенности в себе? И как избавиться от комплекса… Когда тебе постоянно кажется, что ты навязываешься окружающим людям? Особенно это косается взаимоотношений с противоположным полом… Первой вроде бы и не прилично писать, но сам человек не пишет… Тогда ты опять пишешь ему… Вроде бы в этом и нет ничего такого, но тебе кажется, что вот я ему навязываюсь

Дополнение автора от 18.12.11 21:22:36

Здравствуйте.

Решение это приходило в мою голову давно(еще в классе 5-том после психологического теста, мне сказала классная руководительница, что и не думала, что у такой девочки, как я могут быть такие проблемы), но я как-то не обращала на это внимание, или не хотела что-то менять.А твёрдо решила потому, что в последнее время не очень складываются отношения с парнями, хотя раньше было очень много поклонников, и яркие ухаживания.

В последнее время инициативу по поводу парней проявляю я.Но после нескольких встречь парни просто перестают мной интересоваться.Эта ситуация повторялась уже неоднократно.И создаётся какая-то неуверенность в себе… В итоге я начала копаться в себе и понять в чем же все-таки причина… После опроса близких мне друзей-парней, результаты были таковы… Большинство всех ребят назвали отрицательными чертами моего характера это сильная стеснительность и неуверенность.

1 ответ

Ответы

    почему вы твердо решили набраться уверенноатстив себе, и когда пришло это решение ?

 здравствуйте

Леушин Андрей