Здраствуйте.Что делать если не включается компьютер нет изображения и идет постоянно циклическая перезагрузка.Так же происходит если я отключаю все от материнской платы и оставляю только процессор - вопрос №1665576

Ответы

Здравствуйте .
www.youtube.com/watch?v=J0groTTEKJo
Возможные источники проблем:

— BIOS (прошивка или ПЗУ)
— мульт
— ю. мост
— цепи питания.

Что можно сделать дома голыми руками:

— сбросить BIOS на дефолт и сменить батарейку RTC  (таблетка CR2032)
— проверить рукой, греется ли что-то на плате при работе от дежурки (указывает на проблему в цепи подключения этого элемента)
— осмотреть плату под лупой на предмет горелых элементов, сколов, следов перегрева (потемнений).

Это поможет приблизительно локализовать неисправность и исходя их этого делать вывод о целесообразности ремонта.

А лучше раздобудьте посткарту, она подскажет, на каком этапе включения происходит остановка и будет яснее, куда копать.