Помогите пожалуйста!!!!!Очень нужно. - вопрос №166578

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, как перестать легко влюбляться и вестись даже на обыкновенные психологические приемы с прикосновениями? Каждый симпатичный парень, который просто улыбается мне, вызывает у меня привычку думать о том, что это что-то значит, когда на самом деле это не значит ничего.

Дополнение автора от 18.12.11 21:31:58

Ну может быть мне кажется, что это ничего не значит потому, что дальнейших шагов(каких-то действий) я не вижу.

Парнеь просто видя меня старается как-то прикоснуться… Но когда я начинаю уделять ему какое-то внимание(писать например) он вполне нормально отвечает, но сам не пишет вобще.Будто-бы я ему совсем не интересна.

Дополнение автора от 18.12.11 23:01:28

Большое спасибо Анастасия.

Да, действительно это может являтся причиной того, что я так на это реагирую.Но только немного не поняла, как можно дать самой себе нежность и тепло?

Лучший ответ по мнению автора

Алена, возможно, Вам очень хочется, чтобы кто-то проявлял к Вам нежность и заботу, и, конечно же, любовь. Это хочется каждому, но у Вас, возможно, сейчас некое «обострение», вопрос №1, поэтому то Вы и реагируете так остро на любое внимание в свой адрес. Чтобы от этого избавиться, надо удовлетворить потребность. Самое парадоксальное, что лучшую заботу и тепло дает себе сам человек. Поэтому стоит попробовать двигаться в этом ракурсе, т.е., не искать это где-то, а научиться давать это себе самой. Необходимость внимания со стороны мужчин это конечно же не отменяет! )

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 оЙ!!!… откуда же такая уверенность что ничего? ))))

 а  что значить «что-то » и «ничего»  ?

 злравствуйте

Может быть вам не ждать того, кто выберет вас, а выбирать самой того, кто понравится вам и улыбнуться ему самой?)