Здравствуйте! Уважаемые эксперты,меня зовут Елена 28.3.1973г. р. Как будут складываться мои любовные дела? будут ли серьезные отношения? Благодарю! - вопрос №1665883

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.На данный момент не стоит торопится, мужчина в этом году не для серьезных отношений, с ним вы не построите семью.ваш год в течении 1-2.Это то время когда идет вам брак, гражданский.Есть на вас сглаз.не значительный, сглаз идет от дамы, очень глазливая, возможно вы какой то радостью поделились, поспешили… Счастья Вам.и терпения все у вас будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут серьёзные отношения, ближе к середине весны.
Здравствуйте! В следующем году у Вас будут серьезные отношения.
Удачи Вам!