Здравствуйте Эксперты! Дело в том что мне катастрофически не везет с мужчинами притягиваю к себе только тех от которых у меня начинаются проблемы... - вопрос №1665885

может со мной что то не так? я уже просто боюсь знакомится с мужчинами потому что буду ожидать что они причинят мне болью Как скоро я встречу мужчину с которым мне будет хорошо и без проблем Алла 13.01.1980 Минск

Ответы

Здравствуйте. Такой вопрос лучше смотреть по фото. Уменя есть подозрения по поводу вашего невезения с противоположным полом, но без подтверждения говорить не хочу. В вашей жизни я вижу еще много встреч и знакомств. Некоторые будут хорошими, некоторые плохие… В ближайшее время серьезных отношений у вас не вижу.
Вообще-то знакомство карты показывают. Но тут надо просмотр делать… может, негатив какой лежит. Более подробно надо проблему смотреть. Возможно, просто так по судьбе идёт. До любви страдания.