Были ли Американцы на Луне или это была фальсификация? - вопрос №1530710

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не были они на луне, отличная фальсификация.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

были 100%
Они были на Луне — это зависть Россиян и не оправдавшиеся планы, не дают покоя до сих пор. )))))
Здравствуйте! На эту тему в свое время  было сломано немало копий, но есть неопровержимые доказательства того что были....

Также на уровне энергетического просмотра тут все ясно....
Так что не сомневайтесь.

Удачи Вам!
Здравствуйте.

Мне кажется, что были. Много раз гадал. Научно подошел. Почти всегда выпадает что были и редко выпадают непонятные карты.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA