Определить КПД электрического нагревателя ,в котором за 12 минут закипает 1,5л воды с начальной температурой 16.Нагреватель рассчитан на напряжение 220В и ток силой 4А - вопрос №1665886

Ответы

Извиняюсь.
В решении ошибка так и осталась, я не посмотрел, что не сохранил.
Вместо 15 надо поставить 16(начальная температура, и перевычичслить.
К сожалению у себя решение не сохранил, чтобы исправить недочет.
ответ получается примерно 84%