Здравствуйте. Сколько у Игоря (26.05.82) на данный момент женщин? Спасибо. - вопрос №1665916

Лучший ответ по мнению автора

нет у него женщин. У него есть чувства только к одной. И довольно давние и чувства. возможно, у них немного холод в отношениях, но это поправимо. Все проблемы решаются. И к той, у кого чувства… их связывает многое. Близкое. Постоянно вместе были… да есть, возможно. Теплота, любовь.