Здравствуйте. Я решила вернуть ноутбук к заводским настройкам. У меня виндовс 8. Но у меня уже как 4 часа, даже больше, иднт только перезагрузка. Всмысле, что всё этл время только экран с надписью - вопрос №1666144

"перезагрузка"и всё. Уже так много времени прошло, я уже переживаю. Может, можно просто ввыключить ноутбук через кнопку?

Ответы

Здравствуйте. По всей видимости, что-то пошло не так. Я бы выключил кнопкой  и заново попробовал.