Здравствуйте! Полгода назад муж ушёл пожить к брату, "отдохнуть" и разобраться в себе, а месяц назад начал жить у любовницы. Я его люблю и жду. 12 лет брака. Вернется ли он ко мне? Я - вопрос №1666210

Татьяна 30.03.1973, он Дмитрий 05.08.1972.
4 ответа

Ответы

Таня, в таких ситуация если уже появилась любовница как правило бывает нужно возврашать а не ждать.
Здравствуйте! По информации в течении полугода вы его увидите, но вам желательно проблемы в отношениях с мужчиной убрать. Печати не имеют для отношений никакого значения, есть печать или нет и сколько лет она стоит у вас в паспорте.История имеет все предпоссылки к повторению ибо у мужчины к вам нет тех чувств которые тянут мужчину к женщине.
Во первых нельзя было отпускать и к брату… а теперь надо возвращать… сам не вернется
Видите ли… Любовница у него было  ДО того, как он  ушел. Разобраться в себе он, собственно, тоже уже не хотел, говорил это просто для того, чтобы как-то смягчить, оправдать свой уход. Сам он не вернется. Если любите —  выбирайте эксперта и заказывайте работа по  его  возвращению. И, главное, по  возвращению его  чувства к вам!