Три недели назад попросила моего молодого человека больше не звонить мне, он не звонит. Обида прошла, очень его не хватает. Правильно ли я поступила и, что дальше? Татьяна, 13.05.1975 (0.45), г.Самара - вопрос №1666258

Ответы

Нет не правильно теперь будете тосковать надо следить за эмоциями… можно вызов сделать ему
Вы теперь и сами видите, что поторопились, дали волю. эмоциям… А теперь ему гордость не позволит попытаться вернуть отношения. Он как можно скорее ищет (а, может и нашел уже) вам замену. Чувства у него  к вам остались, но он их загнал  глубоко в подсознание и считает, что нужно вас забыть