Что скрывает от меня этот человек?Сергей 20.05.1984 Заранее благодарна за развернутые ответы, ваш труд и внимание. - вопрос №1666371

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Думаю, вы уже давно  догадались, что у него  есть связь на стороне. И он никак не может ее разорвать и прекратить отношения. По хорошему, нужно ему  в этом помочь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергею Вы нравитесь, но у него есть тайна от Вас, у него есть женщина, с которой он не может проститься.
Здравствуйте. Вышло, что Сергей скрывает от вас отношения с женщиной, с которой у него и были отношения до вас. Не хочет чтобы вы знали об этом.
Что он отказался от борьбы за отношения или партнера, что отношения ему не нужны с этим человеком, есть треугольник, но там дружба пока только между ними, сексуальной связи пока нет, вводит в заблуждение, говоря что она ему неинтересна