Всем здрасте! Проблема такая. У ноутбука hp после включения пять минут работает клавиатура. Потом все. Глухо.ничего не проливалось на нее. Открывали, контакты продчищали, винду переустанавливали. В - вопрос №1666373

чем еще может быть дело? З.ы. он очень быстро греется и шумит, может ли это влиять на ее работу
3 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Проблема может быть в Южном мосте или в топчаде.
Если быстро нагревается то несите в сервис, замена термопасты обязательна, загрязнение его внутренней среды .
В Любом случае только в сервис.
Здравствуйте.
Возможные проблемы:
Перегрев, сбойные участки памяти, проблема с шлейфами, много че может быть… Ну при большом желании можно взать PE диск Win7 или XP, загрузиться с него и поработать часик другой… или попробуйте драйвера tochpad и клаввиатуры переустановить.
Во первых устранить перегрев. Термопасту менять не спешите, скорее всего дело не в ней. В ноутбуке имеется система охлаждения, основным элементом которой является медный радиатор с частой решеткой. В эту решетку набивается пыль, плотно ее закупоривая. Из-за этого, а не из-за термопасты греется ноутбук. Чтобы прочистить необходимо при включенном ноутбуке, набрать в легкие побольше воздуха, сильно дунуть в решетку таким образом, чтобы Ваш воздух входил в половину вентиляционной решетки. Глаза при этом лучше закрыть, т.к. из второй половины полетит огромное количество пыли. Затем процедуру повторить дунув в другую половину. Имейте ввиду, пыли будет много, лучше делать на балконе или во дворе. Перегрев устраните, если проблема сохранится, пишите.