Здравствуйте. Я бы хотела с вами проконсультироваться по поводу своей личной жизни,ничего не получается с мужчинами,только бы вроде понакомишься всё... - вопрос №1666401

хорошо, первое время их ко мне тянет пишут, звонят, приезжают проходит пару месяцев и они остывают, так же было и с последним и расстались в итоге, меня к нему тянет, скучаю, а он даже и не пишит, не общаемся вообще. Что делать?!

Ответы

Судя по тому что вы описали это негативное влияние на одиночество, его снимают
Надо снимать венец и корректировать поведение
Типично для блоков. Нужно снимать и тогда все наладится