Здравствуйте! Работа:Как быстро появися хорошее предложение? Смогу ли я забрать ребёнка к себе на постоянное проживание? Когда уже я встречу человека для жизни и души? Дата рож. 11.05.1983 Людмила - вопрос №1666459

родилась Архангельск
1 ответ

Ответы

До марта не вижу никаких изменений.Мужчины будут.но не для жизни.Года только через два будет мужчина на которого можно положиться. Удачи вам во всем!!!