Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста разобраться, на счет мужа!? Благодарю вас за ответы! - вопрос №1666593

Скучает ли муж на сегодняшний день по мне Есть ли у него тоска на сердце, чувства ко мне и сожаления о ростовании, хочет ли вернуться в семь, помиримся ли мы?
( Дмитрий 22 февраля 1984 Юлия 19 декабря 1985 )
Благодарю вас за ответы!
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.он очень хочет вернуться.но мужская гордость и обида не позволяют этого сделать.да тоскует и сожалеет о содеянном.потерпите.вернётся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть у него чувства к девушке на фото. Но что-то мешает реализовать то, что у него на сердце.
Здравствуйте, скучает сильно.
Здравствуйте! Дмитрий думает о Вас, чувства остались, не против вернуться.
Примирение возможно, если Вы измените свое отношение к нему, будете более мягкой.
Удачи Вам!
Да, скучает и не против бы вернуться. Но  есть много  факторов, этому препятствующих. Так что —  увы —  сам он  не сможет вернуться. Нужно  снимать с него  воздействие, которое было  на него  оказано. Только  тогда он  вернется
Добрый вечер!
Да, скучает, хочет быть связан только с Вами!