Имя: Александр. 1997 года рождения. Всего один вопрос. Есть этот человек в живых или нет? Ответьте,пожалуйста,со всей честностью... Вот фотогравия. Он справа со светлыми волосами - вопрос №1666610

Ответы

Здравствуйте. Фото должно быть:
1) последнее
2) без эффектов Фотошоп и т.п.
3) Одиночное!
в данном случае у обоих парней темные волосы и лево-право на экране каждый понимает по-своему — поди гадай кто из них Александр. И даже если мертв, то может фонить живой друг или я настроюсь по ошибке не на того, понимаете?
На данный момент по раскладу жив и жить будет долго, единственное… карты выпали плохие — он обуреваем эмоциями — гнев, обида, злость, т.е. что-то в его жизни идет не так… Но по картам живой.