не могу переключатся в меню биос между пунктами (доступно только изменения время и все). Как можно решить данную проблему? - вопрос №1666654

Дополнение автора от 16.10.15 15:47:09

Дополнение автора от 16.10.15 17:12:06

помог эксперт Julia. Проблема данная возникла на ноутбуке. При подключении ЮСБ клавиатуры данные вкладки стали активными, и стало возможным переключатся по разделам. Только вот сам не пойму как, так как клавиатура на ноутбуке рабочая.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Активируйте опцию CSM или Legasy (одно и то же, зависит от версии), тогда все появится.

Инструкция и описание настроек UEFI разных версий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

первая вкладка в этом биосе (и многих других) — информационная, тут доступно действительно только время

стрелками вправо-влево должны выбираться остальные вкладки, если выбираются — там и будут доступные пункты