Когда подружки обретут свои семьи? - вопрос №1666769

Здравствуйте! Кто может, посмотрите, пожалуйста, когда Вика и Юля станут замужними дамами?

Дополнение автора от 17.10.15 08:46:20
Спасибо за ответ, Анна! А что такое магическое воздействие? Порча ведь тоже магическое воздействие, или нет? Не могли бы Вы сказать, как давно это появилось и от кого?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте, на Виктории порча а на Юлии магическое воздействие.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила