Дата рождения: 1980-05-10 Вопрос:Добрый вечер , есть проблема с финансами...хотелось бы улучшить своё финансовое положение... - вопрос №1667055

4 ответа

Ответы

Или открывайте финансовый канал или привлекайте  деньги
Проблемы в вашей энергетике. Нужно ее корректировать, после чего будут работать ритуалы на финансовое благополучие.
Здравствуйте.

Проблема понятна, работайте. Меняйте работу так, что бы вам шли деньги, именно деньги, ради них трудитесь.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Здравствуйте.
Много шансов будет в ближайшем будущем.
Помогут новые решения и новые знакомства.
Всех благ.