Здравствуйте. Я Оксана (26.10.70) Скажите пожалуйста, что меня ждёт в последние месяцы этого года? Будут ли какие-то изменения в моей жизни? Спасибо за ответ - вопрос №1667106

3 ответа

Ответы

Доброго времени суток, Оксана!
В ближ месяц романтика и успех по работе; далее подругой будете заниматься, которая будет много плакать; в декабре какой-то состоятельный мужчина будет Вас одаривать вниманием и подарками, но он куда-то уедет и Вы будете грустить… Успехов Вам!
Здравствуйте.Самого заветного желания на данный момент, выйти замуж за мужчину тот что на сердце, не просматривается, сильных изменений до конца года не предвидится, ваш год 2016, который принесет много приятных сюрпризов.Счастья и удачи Вам.
Здравствуйте! К концу года будут перемены в личной жизни...

Решится какой-то важный вопрос, осуществление желания...
Но просмотр показывает, что это будет возможно если Вы проявите активность, а не просто будете ожидать...
Предстоит важный период когда можно будет многое изменить в своей жизни в лучшую сторону...

Удачи Вам!