что происходит с моим мужем? - вопрос №1667128

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Негатива нет. Отсутствие развития, недостижимые цели и нереализованные планы заставляют его сомневаться и расстраиваться из-за этого. В будущем не видит радужных перспектив, может это просто кризис, а может какие-то события способствовали такому настроению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вижу на нем приворот… он отстраняется от вас… надо срочно действовать,,
Здравствуйте! Негатива на нем не вижу. проблемы какие то показаны, его гложат.
Удачи вам!
Здравствуйте Ольга! Рекомендую вашему мужу сделать диагностику на негатив и нять его. Делается по фото и дистанционно. Обращайтесь. Удачи вам!