Стоит ли мне идти завтра на мероприятие? - вопрос №1667321

Добрый вечер, уважаемые эксперты!
Дело в том, что я сейчас простужена, но завтра будет проходить интересное для меня мероприятие. Идти ли мне на это мероприятие или остаться дома лечиться? Даст ли мне это мероприятие что-то?
Есть нюанс. На прошлых выходных так же проходило в городе интересное мероприятие, где я одна из организаторов. Но в пятницу вечером я так же заболела. В воскресенье симптомы почти исчезли. Всю неделю была здорова. Сегодня, накануне нового мероприятия, где я опять-таки помощник организаторов — заболеваю вновь.
Складывается впечатление, что Вселенная даёт знаки.
Как поступить?
Мария, 3.12.1994.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ответ рун положительный — идти стоит. Насчет здоровья посоветовала бы вам провериться на наличие негатива.