Здравствуйте! В ночь с 15 на 16 октября мне приснилось будто я с коллегами на рыбалке. И тут мне захотелось самой попробовать словить рыбу, я... - вопрос №1667351

Здравствуйте! В ночь с 15 на 16 октября мне приснилось будто я с коллегами на рыбалке. И тут мне захотелось самой попробовать словить рыбу, я закинула удочку и вытянула сразу двух маленьких рыбок серебристо-золотого цвета. Попросила коллегу их помочь снять с крючка, но он отказался, тогда сняла сама и снова забросила удочку. И тут что-то клюнуло очень большое, я попыталась вытащить, но оно выпрыгнуло из воды и крепко вцепилось в меня. Я долго просила о помощи, но все смотрели, а помогать и не собирались. А это существо просто крепко ко мне прижималось. Спустя время я переборола свой страх и обернулась. Перед собой я увидела синюю собаку, которая не хотела мне зла, а просто была рядом. Что может предвещать этот сон?

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас в голове есть парочка идей, либо цель, в которой Вас коллеги не поддержат, но она себя оправдает в полной мере, если Вы за это возьметесь. Синяя собака — это помощь Свыше, поэтому положительный результат гарантирован. Успехов Вам и хороших Снов!